
Колпак фасадный с клапаном и фланцем d 125 мм VENTS МВ 122 ВК
336 ₴
- В наличии
- Код: МВ 122 ВК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 125 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 122 ВК | 186 | 142 | 15 | 45 | 101 | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 125 мм, Білий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



