Осевой однофазный вентилятор используется для притока или вытяжки воздуха
на заводах, складах, птицефермах, магазинах, актовых залах, кинотеатрах,
красильнях и других жилых и нежилых помещениях.
Конструкция вентилятора выполнена из металла круглой формы.
Асинхронный однофазный мотор. Встроенная тепловая защита с автоматическим
перезапуском. Мотор оснащен подшипниками скольжения. класс защиты мотора IP 44
Вентилятор комплектуется двумя защитными металлическими решетками.
Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи круглой пластины.
Электрическое подключение осуществляется через клеммную коробку.
Электрическое подключение должно выполнятся согласно схеме, указанной
на клеммной коробке.
Применение
* Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции различных помещений.
* Может использоваться в холодильной технике для охлаждения компрессорных
и конденсаторных блоков.
| Модель | V | Hz | W | A | d/d | mз/H | dB | kg |
| BSM 300 | 230 | 50 | 210 | 1.2 | 1400 | 2000 | 60 | 8 |


| Модель | A | B | C | D | E |
| BSM 300 | 114 | 61 | 390 | 325 | 360 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 0.21 кВт |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | A&D |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V~50hz |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой |
- Цена: 3 650 ₴



