Центробежный вентилятор с производительностью 1800 м куб.час для приточно-вытяжных систем вентиляции помещений различного назначения. Вентилятор может использоваться как комплектующий элемент к вентиляционным установкам и установкам кондиционирования воздуха.
Применение: Радиальный вентилятор OBR 200 T-2K используется в теплицах, покрасочных камерах, в торговых центрах, в складских помещениях, на фабриках, в паровых установках и агрегатах иного рода, для вентиляции на СТО, в лабораториях и т.д.
Материал: Корпус радиального вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием. При изготовлении вентилятора используется трёхфазный асинхронный двигатель на оси которого устанавливается колесо с вперед загнутыми лопатками, изготовленное из оцинкованной стали. двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 55.
Размеры:


| Параметр | A | B | C | D | E | F | G | H | J | K | L | M | N | O |
| Величина, мм | 322 | 34 | 109 | 146 | 102 | 163 | 161 | 115 | 310 | 17 | 288 | 150 | 170 | 295 |
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Направление вращения | Левое |
| Диаметр входного патрубка | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип канала | на забор круглый, на выхлоп прямоугольный |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
- Цена: 6 350 ₴







