Круглый пластиковый воздуховод d 100 мм - это важный элемент вентиляционных систем, предназначенный для перемещения воздуха в вытяжных и приточных системах. Изготовлен из белого ПВХ, он обеспечивает хорошую прочность, устойчивость к влаге и длительный срок службы. Легко соединяется с другими вентиляционными элементами (решетки, вентиляторы, клапаны, колени, соединители).
Назначение:
- Организация систем вытяжной и приточной вентиляции
- Отвод влаги, тепла, запахов из ванной комнаты, туалета, кухни и т.п.
- Подача свежего воздуха в жилые и служебные помещения
Преимущества:
- Диаметр внутренний: 100 мм (наружный 103 мм)
- Длина: 1 метр
- Легкий вес и простой монтаж - установка без специального инструмента
- Материал - ПВХ (поливинилхлорид) устойчив к влаге, деформации
- Совместимость со всеми стандартными вентиляционными элементами (решетки, тройники, вентиляторы, колени, соединители)
Область преминения:
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Жилые комнаты
- Коммерческие объекты (офисы, магазины)
- Производственные и технические помещения
Пластиковый вентиляционный канал d100 мм - идеальное решение для качественного воздухообмена, комфортного микроклимата и длительной работы систем вентиляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик, 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



