Пластиковый соединитель для соединения каналов одного диаметра.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Изготовлен из пластика белого цвета.
| Модель | D | D1 | a |
| 111 | 100 | 96 | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 98 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 3 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



