Канальный центробежный вентилятор с производительностью 315 м куб. час применяется для приточно-вытяжных систем вентиляции помещений различного назначения (жилые дома, детские садики, школы, склады, лаборатории, кафе и т.д.).
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали.
Однофазный двигатель с внешним ротором оснащен центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками.
Двигатель имеет встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском.
Двигатель снабжен подшипниками качения для обеспечения большого срока эксплуатации (40000 часов).
Для достижения точных характеристик, безопасной работы и низкого уровня шума, при сборке, каждая турбина проходит динамическую балансировку.Класс защиты двигателя IP 44.
РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Регулировка скорости может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора.
К одному регулируемому устройству могут подключаться сразу по несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
МОНТАЖ
Допускается монтаж под любым углом относительно вентилятора.
Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки.
Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку.
Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Директива: EN 60335-1, EN 60335-2-80
Размеры, см:


| Параметр | A | B | C1 | C2 | D | E | F |
| Величина | 245 мм | 122 мм | 20 мм | 20 мм | 188 мм | 273мм | 268 мм |
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Производительность | 315 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота вращения | 2325 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |
- Цена: 3 190 ₴



