Канальный центробежный вентилятор с производительностью 420 м куб.час применяется для приточно-вытяжных систем вентиляции помещений различного назначения (школы, детские садики, кафе, лаборатории, склады и т.п.).
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали.
Однофазный двигатель с внешним ротором оснащен центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками.
Двигатель имеет встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском.
РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Регулировка может быть плавной или ступенчатой и осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора.
К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу по несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
МОНТАЖ
Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора.
Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки,
Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку.
Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры, см:


| Параметр | A | B | C1 | C2 | D | E | F |
| Величина | 272 мм | 147 мм | 23 мм | 25 мм | 192 мм | 286 мм | 295 мм |
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 3.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Производительность | 420 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота вращения | 2425 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Центробежный канальный |
- Цена: 3 500 ₴



