Осевые вентиляторы BDRAX низкого давления предназначены для приточных и вытяжных систем вентиляции в комерческих, офисных и других общественных, промышленных помещениях, где требуется высокая производительность при относительно низком сопротивлении системы.
Вентиляторы могутиспользоваться для вентиляции складских помещений, сельскохозяйственных помещений, магазинов, дляпрямого отвода отработанного воздуха тли для подпора в системах противопожарной вентиляции, в холодильнойтехнике для охлаждения компрессорно-конденсаторных блоков.
Корпус и крыльчатка изготовлены из стали с полимерным покрытием.
Асинхронный двигатель с внешним ротором оборудован защитойот перегрева. Подшипники качения обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Применение: Инкубаторы, охлаждение электрических панелей, кондиционирование воздуха и охлаждение, сварочные установки и выпрямители, промышленные и бытовые вытяжные вентиляторы, и другие области, где необходимо охлаждение с высоким объемом воздуха и низким давлением.
Размеры:

Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.067 кВт |
| Производительность | 680 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 2240 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
| Чорний | 200 мм |
- Цена: 2 730 ₴



