Осевые вентиляторы BDRAX низкого давления предназначены для приточных и вытяжных систем вентиляции в комерческих, офисных и других общественных, промышленных помещениях, где требуется высокая производительность при относительно низком сопротивлении системы.
Вентиляторы могут использоваться для вентиляции складских помещений, сельскохозяйственных помещений, магазинов, для прямого отвода отработанного воздуха или для подпора в системах противопожарной вентиляции, в холодильной технике для охлаждения компрессорно-конденсаторных блоков.
Корпус и крыльчатка изготовлены из стали с полимерным покрытием.
Асинхронный двигатель с внешним ротором оборудован защитой от перегрева. Подшипники качения обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Размеры:

Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Производительность | 1500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Частота вращения | 2640 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
| Чорний | 250 мм |
- Цена: 3 350 ₴






