Колено пластиковое для соединения воздуховодов одного диаметра под углом 90 градусов.
Изготовлено из ПВХ белого цвета.
Для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.

| Код | D | D1 | a | b |
| 222 | 125 | 122 | 164 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Пластик, 90 градусів, Діаметр 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



