Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для подсоединения каналов к вентиляционным отверстиям.
Для декорирования монтажных отверстий.
Изготовлена из пластика белого цвета.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Присоединяемый диаметр 125 мм.

| Код | D | h | a | b |
| 25 | 128 | 3 | 170 | 154 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



