Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для подсоединения каналов к вентиляционным отверстиям.
Для декорирования монтажных отверстий.
Изготовлена из пластика белого цвета.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Присоединяемый диаметр 200 мм.

| Код | D | h | a | b |
| 45 | 204 | 3 | 250 | 230 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



