Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения каналов одного диаметра.
Для декорирования монтажных отверстий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Присоединительный диаметр 100 мм.

| Код | а | b | c | D |
| 1511 | 150 | 134 | 62 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



