Соединитель с обратным клапаном и настенной пластиной d150 мм Вентс
277 ₴
- В наличии
- Код: 3531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения каналов одного диаметра.
Для декорирования монтажных отверстий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Присоединительный диаметр 150 мм.

| Код | а | b | c | D |
| 3531 | 204 | 188 | 62 | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 204 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



