Пластиковый круглый канал для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Диаметр 125 мм
Длина 1000 мм
Соединяется между собой при помощи соединителей.

| Модель | D | D1 | L |
| 2010 | 125 | 128 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴



