Применение. Вентиляторы серии BK это вытяжные оконные осевые вентиляторы с крышкой используются в кухне, ванной и офисе для удаления пищевых и нежелательных запахов, сигаретного дыма и загрязненного воздуха. Легко монтируется на окнах и стенах.
Материал. Данные вентиляторы оснащены крышкой, корпус произведен из листового металла с покрытием электростатическим порошком, крыльчатка произведена из алюминия, что обеспечивает сильную циркуляцию воздуха в тишине, корпус двигателя произведен методом алюминиевого литья, а в подшипниках ротора использованы металлизированные стыки, обеспечивающие бесшумную работу двигателя.
Класс изоляции: В
Директива: EN 60335-1, EN 60335-2-80
Размеры:

Аэродинамические характеристики:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 27 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 230 В |
| Размер патрубка | 162 мм |
| Расход воздуха | 450 куб.м/год |
| Скорость вращения | 1340 об/хв |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Чорний | 160 мм |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








