Пластиковый круглый канал для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Диаметр 150 мм
Длина 2000 мм
Соединяется между собой при помощи соединителей.

| Модель | D | D1 | L |
| КО150-111 | 150 | 153 | 2000 |
Этот товар доставляется по предоплате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 150 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴



