Пластиковый круглый канал для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Диаметр 200 мм
Длина 1000 мм
Соединяется между собой при помощи соединителей.

| Модель | D | D1 | L |
| 4010 | 200 | 204 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 3 град. |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



