Канал плоский 55/110 мм для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 55/110 мм длина канала 1500 мм
Соединяется при помощи соединителей.

| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| 5015 | 55 | 110 | 52 | 107 | 1500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



