



Плоский вентиляционный канал VENTS 60х120 - 7015/1.5 метра
631 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Канал плоский 60/120 для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
- Изготовлен из пластика белого цвета.
- Сечение 60/120 мм
- Длина канала 1500 мм
- Соединяется при помощи соединителей.

| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| 7015 | 60 | 122 | 57 | 119 | 1500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



