Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 55/110 мм

| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| 515 | 55 | 110 | 59 | 114 | 66 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



