Соединитель с клапаном для плоских каналов VENTS 7171 - 60/120
111 ₴
- В наличии
- Код: 7171
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 60/120
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 60/120
| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| 7171 | 60 | 122 | 63 | 125 | 70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



