Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 60/204
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 60/204
| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| 8181 | 60 | 204 | 64 | 208 | 91 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



