Колено вертикальное плоских каналов 55/110 мм (5252)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 5252
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Присоединительное сечение 55/110 мм
.

| Код | a | b | c |
| 5252 | 55|110 | 89 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | Вертикальне |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



