Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/122.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/122.
| Код | a | b | c |
| 7272 | 60/122 | 93 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 120 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, Вертикальне, Горизонтальне, 60 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



