Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/204 мм

| Код | a | b | c |
| 8282 | 60/204 | 103 | 42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 103 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴



