Колено горизонтальное для плоских каналов 55/110 мм (5251)
152 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5251
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальное колено для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90° (горизонтально).
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Присоединительное сечение 55/110 мм

| Код | a | b | c |
| 5251 | 55/110 | 143 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, 55 х 110 мм, Горизонтальне |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



