Горизонтальное колено для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90* (горизонтально).
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/122.

| Код | a | b | c |
| 7271 | 60/122 | 155 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 120 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, Горизонтальне, 60 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



