Универсальный угловой соединитель для плоских каналов 55/110 мм
212 ₴
- В наличии
- Код: 605506
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный угловой соединитель для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3 до 45 градусов.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом
через соединитель соответствующего сечения.

| Код | a | b | c |
| 52510 | 190 | 143 | 55/110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 45 градусів, Горизонтальне |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



