Колено горизонтальное разноградусное 60/204 для плоских каналов
368 ₴
- В наличии
- Код: 616008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный угловой соединитель для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3° до 45°.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом
через соединитель соответствующего сечения.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3° до 45°.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом
через соединитель соответствующего сечения.
| Код | a | b | c |
| 82810 | 286 | 247 | 60/204 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



