Тройник плоских каналов 55/110 мм Вентс
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90°.
Присоединительное сечение 55/110 мм.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90°.
Присоединительное сечение 55/110 мм.
| Код | a | b | c |
| 535 | 144 | 174 | 55/110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Трійник плоских каналів | 55 х 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



