Тройник для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90*.
Присоединительное сечение 60х204
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90*.
Присоединительное сечение 60х204
| Код | a | b | c |
| 838 | 248 | 288 | 60х204 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
| Трійник плоских каналів | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



