Ревизионные дверцы - это приспособления, которые позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию.
- Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях – там, где больше всего инженерных сетей.
- Современные ревизионные дверцы обладают высоко эстетическим видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным.
- Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п.
- Ревизионные люки сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).
| Код | H | W | W+20 | H+20 |
| 9307 | 350 | 250 | 270 | 370 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 350 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина люка | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴





