Решетка вентиляционная с гравитационными жалюзи VENTS МВ 100 ВЖ
312 ₴
- В наличии
- Код: МВ 100 ВЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий. Оборудована гравитационными жалюзи для предотвращения обратной тяги.
Изготовлена из высокопрочного пластика белого цвета.
Крепится при помощи шурупов.
Оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом 100 мм


| Модель | B | H | L | L1 | D |
| МВ 100 ВЖ | 154 | 110 | 15 | 45 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



