
Решетка гравитационная VENTS МВ 250/200 ВЖ (250х250 мм - d200 мм)
663 ₴
- В наличии
- Код: МВ 250/200 ВЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Оборудована гравитационными жалюзи для предотвращения обратной тяги.
- Изготовлена из высокопрочного пластика белого цвета.
- Крепится при помощи шурупов.
- Оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом 200 мм


| Модель | B | H | L | L1 | D |
| МВ 250/200 ВЖ | 250 | 214 | 15 | 41 | 200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 200 мм |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Діаметр 200 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



