- Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Изготавливается из качественного пластика белого цвета.
- Оснащена фланцем 100 мм для гибкого воздуховода.
- Дополнительная вентиляционная решетка для обеспечения естественной вытяжки в помещениях, оборудованных газовой плитой.
- Крепится при помощи шурупов или при помощи металлических креплений, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴






