Канальный вентилятор VENTS ВКМ 315
13 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВКМ 315
Вентилятор канальный для круглых каналов Вентс ВКМ 315 применяются в стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также в системах кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий, для оборудования СТО, в мастерских, для обеспечения эффективной вентиляции офиса, для вентиляции птицефабрик и животноводческих ферм. Применение вентиляторов этого типа дает возможность создавать вентиляционные системы в условия ограниченого пространства с использованием гибких или полужестких воздуховодов, а также оцинкованных воздуховодов стандартного диаметра.
Применение:
- Складские помещения
- Цех и мастерские
- Торговые помещения
- Административные помещения
- Кафе и рестораны
- Промышленные кухни
- Лаборатории
- Медицинские учреждения
- Школы, детские садики
- Бассейны
Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Стальной корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже.
Материал. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель. Однофазные двигатели с внешним ротором оснащены центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Монтаж. Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1440 куб. м/час |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.171 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |
- Цена: 13 190 ₴










