

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 400 центробежный
44 118 ₴
- Под заказ
- Код: ВКМ 400
Отправка с 22 мая 2026Канальный центробежный вентилятор. Максимальная производительность - 3500 м3/ч.
Применение. Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Стальной корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже.
Материал. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель. Однофазные двигатели с внешним ротором оснащены центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Монтаж. Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ØD | 398 мм |
| ØD1 | 570 мм |
| B | 663 мм |
| B1 | 634 мм |
| L | 570 мм |
| L1 | 60 мм |
| L2 | 60 мм |
| L3 | 70 мм |
Аэродинамические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.46 кВт |
| Производительность | 3050 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Центробежный канальный |
- Цена: 44 118 ₴



