

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 450 центробежный
84 925 ₴
- Под заказ
- Код: ВКМ 450
Отправка с 27 мая 2026Канальный центробежный вентилятор. Максимальная производительность - 6280 м3/ч.
Применение. Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Стальной корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже.
Материал. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель. Однофазные двигатели с внешним ротором оснащены центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Монтаж. Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ØD | 448 мм |
| ØD1 | 608 мм |
| B | 700 мм |
| B1 | 670 мм |
| L | 644 мм |
| L1 | 60 мм |
| L2 | 60 мм |
| L3 | 80 мм |
Аэродинамические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.26 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.665 кВт |
| Производительность | 5260 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота вращения | 1265 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Центробежный канальный |
- Цена: 84 925 ₴



