Вентилятор Awenta Silent 125 предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.

| Модель | D | A | B | X | Y | W | Z |
| KWS 125 | 125 мм | 137 мм | 137 мм | 188 мм | 208 мм | 113 мм | 77 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 030 ₴





