Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кабинетах, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером с отсрочкой выключения. Время срабатывания от 2-х до 30 минут.
Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Двигатель оборудован подшипниками для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в комплект не прилагается).
Вентилятор можно установить непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.

| Модель | D | A | B | X | Y | W | Z |
| KWS 125 T | 125 | 137 | 137 | 156 | 156 | 88 | 77 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
- Цена: 2 514 ₴








