Канальный вентилятор смешанного типа в шумо- и теплоизолированном корпусе с производительностью 340 м³/ч.
Применение. ВЕНТС ТТ Сайлент-М 125 в специальном шумоизолированном корпусе, который обеспечивает бесшумную работу вентилятора при высоких аэродинамических характеристиках и совместим с воздуховодами 125 мм. Серия канальных вентиляторов ВЕНТС ТТ Сайлент-М объединяют в себе возможности и технические параметры осевых и центробежных вентиляторов, обеспечивая мощный воздушный поток и высокое давление. Используются в приточно-вытяжных системах вентиляции различных коммерческих и промышленных помещений с повышенными требованиями к уровню шума:
- библиотеки
- конференц-залы
- учебные заведения
- детские сады и тд.
Конструкция. Внешний корпус изготавливается из стали с полимерным покрытием. Внутренняя перфорация корпуса пропускает звуковые волны, направляя их под определенным углом на слой шумопоглощающего материала. Шумо- и теплоизоляция корпуса выполнены из слоя минеральной ваты толщиной 50 мм. Специальная перфорация корпуса и шумопоглощающий материал обеспечивают затухание звука в широком диапазоне частот. Внутренний корпус и крыльчатка производятся из высококачественного и прочного пластика.
Электродвигатель. Применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечивают срок службы около 40 000 часов беспрерывной работы. Класс защиты двигателя - IPX4.
Регулирование скорости. Управление двухскоростным двигателем может осуществляться при помощи внешнего переключателя для многоскоростных вентиляторов (приобретаются отдельно).
Размеры:
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.029 кВт |
| Производительность | 340 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Частота вращения | 2310 об/мин |
| Частота тока | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 12 953 ₴






