Гибкий спирально-навивной воздуховод из алюминиевой ленты. Для систем бытовой и промышленной вентиляции, отопления и кондиционирования с давлением до 10000 Па. Изготавливается из негорючей, стойкой к коррозии алюминиевой ленты. Сверхплотный тройной замок обеспечивает высокую плотность шва и полную герметичность воздуховода.
Воздуховод имеет малый вес, высокую эластичность и легкость монтажа.
Внутренний диаметр 120 мм.
В длину растягивается примерно до 2,5 м.
Воздуховод имеет малый вес, высокую эластичность и легкость монтажа.
Внутренний диаметр 120 мм.
В длину растягивается примерно до 2,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.12 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 250 град. |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Гнучкий алюмінієвий, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



