Ревизионные дверцы 150х200 мм изготовлены из стали со стойким порошковым покрытием.
Цинкфосфатная обработка гарантирует целостность покрытия и обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Предназначены для установки в стене или потолке.
Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям. Оборудованы замком с ключом.
Монтируются просто при помощи строительного раствора или клея.
Цинкфосфатная обработка гарантирует целостность покрытия и обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Предназначены для установки в стене или потолке.
Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям. Оборудованы замком с ключом.
Монтируются просто при помощи строительного раствора или клея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 196.5 мм |
| Высота люка | 236.5 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 146.5 мм |
| Ширина люка | 186.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение люка | В стену или потолок |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴






