Хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов вентиляционной системы круглого сечения. Хомуты облегчают установку и снятие вентиляторов для обслуживания и чистки. Изготовлены из оцинкованной стали, стягиваются винтом. Для гибких воздуховодов диаметр 300 мм, 315 мм.
| Тип | D | H |
| 315 | 300-330 | 9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 330 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



