Панели SYSTEM+, отличающиеся хорошими как декоративными, так и эксплуатационными качествами, могут являться стильным элементом обустройства интерьера.
Понравившуюся Вам модель панели Вы одеваете на вентилятор серии KWS 100, KWS 100 T, KWT 100, KWT 100 T (в разделе бытовые вентиляторы).
Также панели SYSTEM+( разделе вентиляционные решетки) можно соединить со специальной решеткой RW 100 и у Вас получится симпатичная стильная решетка для естественной вентиляции.
Понравившуюся Вам модель панели Вы одеваете на вентилятор серии KWS 100, KWS 100 T, KWT 100, KWT 100 T (в разделе бытовые вентиляторы).
Также панели SYSTEM+( разделе вентиляционные решетки) можно соединить со специальной решеткой RW 100 и у Вас получится симпатичная стильная решетка для естественной вентиляции.
| Модель | X | Y | Z | W | A | B |
| RW 100 | 152 | 152 | 7 | 15 | 131 | 131 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Высота | 152 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Ширина | 152 мм |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



