Соединитель для воздуховодов d98 мм из оцинкованной стали
70 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для соединения воздуховодов из оцинкованной стали, гибких воздуховодов из алюминия и нержавейки.
Монтируется внутрь воздуховода d100 мм.
Монтируется внутрь воздуховода d100 мм.
| Модель | L | d |
| Соединитель 98 мм | 70 | 98 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 98 мм |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр, мм | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



