Осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика,
стойкого к ультрафиолету.
Оборудован регулируемым таймером( задержка выключения позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин., после остановки его выключателем).
Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не прилагается.
Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется
с воздуховодами.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика,
стойкого к ультрафиолету.
Оборудован регулируемым таймером( задержка выключения позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин., после остановки его выключателем).
Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не прилагается.
Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется
с воздуховодами.
Крепится к стене при помощи шурупов.
| Модель | D | B | H | L | L1 |
| Домовент 100 С | 99 | 150 | 120 | 108 | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12 мм |
| Монтажная высота внешней части | 120 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V~50hz |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



