Осевой вентилятор низкого давления в стальном корпусе для настенного монтажа. Максимальная производительность при 50 Гц – 200 м³/ч, при 60 Гц – 205 м³/ч.
Применение: Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения, где требуется высокая производительность при относительно низком сопротивлении системы. Кроме того, вентиляторы серии ОВ1 могут применяться для прямого вывода отработанного воздуха. Возможна установка вентиляторов серии ОВ1 на наружные стены.
Конструкция: Корпус вентилятора ОВ1 изготовлен из стали с полимерным покрытием. Клеммная коробка имеет шнур для выносного подключения.
Мотор: Асинхронный однофазный мотор оснащенный подшипниками скольжения. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Класс защиты мотора IP 24.
Монтаж: Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи квадратной присоединительной пластины. Электрическое подключение осуществляется через выносную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 162 мм |
| ∅d | 7 мм |
| B | 250 мм |
| B1 | 210 мм |
| L | 120 мм |
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.036 |
| Чорний | 160 мм |
- Цена: 4 573 ₴



