Осевой вентилятор низкого давления в стальном корпусе для настенного монтажа. Максимальная производительность при 50 Гц – 1070 м³/ч, при 60 Гц – 1050 м³/ч.
Применение: Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения, где требуется высокая производительность при относительно низком сопротивлении системы. Кроме того, вентиляторы серии ОВ1 могут применяться для прямого вывода отработанного воздуха. Возможна установка вентиляторов серии ОВ1 на наружные стены.
Конструкция: Корпус вентилятора ОВ1 изготовлен из стали с полимерным покрытием. Клеммная коробка имеет шнур для выносного подключения.
Мотор: Асинхронный однофазный мотор оснащенный подшипниками скольжения. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Класс защиты мотора IP 24.
Монтаж: Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи квадратной присоединительной пластины. Электрическое подключение осуществляется через выносную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 262 мм |
| ∅d | 7 мм |
| B | 370 мм |
| B1 | 320 мм |
| L | 140 мм |
Аэродинамические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Производительность | 1070 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.068 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой |
| Чорний | 250 мм |
- Цена: 7 003 ₴



